Contáctanos

¡Gracias por completar el formulario!

Hemos recibido tus datos correctamente. Pronto, nos pondremos en contacto contigo.

Horario:

Áreas administrativas: De lunes a viernes de 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
Soporte: 24 x 7 x 365

Envíanos tu consulta a través del siguiente formulario:

Campo Requerido
Campo Requerido
Campo Requerido
Campo Requerido
Campo Requerido
Campo Requerido

CENTRAL TELEFÓNICA:
315-1930

Miguel Seminario N°320, 5T0 piso
San Isidro, Lima.
ventas@tci.net.pe
www.efacturacion.pe

Ventas

Fanny Valverde
Analista de Cuentas
998-372-958
fanny.valverde@tci.net.pe

Soporte

Email General: soporte@tci.net.pe
Luis Rocha
Jefe de Soporte Técnico


Oscar Alfaro
Especialista de Soporte Técnico


Christian Briones
Especialista de Soporte Técnico


Ví­ctor Morillo
Especialista de Soporte Técnico
Alfredo Ganto
Especialista de Soporte Técnico


Edgar Trujillo
Especialista de Soporte Técnico


Raúl Chamorro
Especialista de Soporte Técnico


Bruce Salazar
Especialista de Soporte Técnico
Jose Leandro
Especialista de Soporte Técnico


Jose Becerra
Especialista de Soporte Técnico


Oswal Medina
Especialista de Soporte Técnico


Edgar Garcia
Especialista de Soporte Técnico

Celulares de Soporte Técnico

(atención 24 horas)


Entel: 994-270-654 / 998-372-955 / 989-229-726 / 989 229 727
Movistar: 999-907-897 / 995-094-869

Servicio al cliente

Ivana Huayta
Coordinadora Servicio al Cliente

Anexo 622 | RPC: 989-229-741
ivana.huayta@tci.net.pe
Lizet Verónica Rivera
Administradora de Ventas

Anexo 626
lizet.rivera@tci.net.pe
Karina Rivarola
Facturadora

Anexo 623
karina.rivarola@tci.net.pe